Предоставление муниципальных услуг

Постановление администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области от 04.03.2016 № 244-р/16 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области». С документом вы  можете ознакомиться, перейдя по ссылке ниже:

Постановление №244-Р/16

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области». С документом вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке ниже:

Административный регламент

Приложение №1 к административному регламенту. Информация предоставлена по ссылке ниже:

Приложение №1

Приложение №2 к административному регламенту. Информация предоставлена по ссылке ниже:

Приложение №2

Приложение №3 к административному регламенту. Информация предоставлена по ссылке ниже:

Приложение №3

Приложение №4-7 к административному регламенту. Информация предоставлена по ссылке ниже:

Приложение 4-7 к административному регламенту

Постановление администрации муниципальногообразования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области от 05.04.2016 № 450-Р/16   «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в образовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области». С документом вы  можете ознакомиться, перейдя по ссылке ниже:

Постановление №450-Р/16 от 05 апреля 2016 года

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в образовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области». С документом вы  можете ознакомиться, перейдя по ссылке ниже:

Административный регламент

Приложение №1